На площадке 12 детей играют в волейбол Из них4 учатся в одном классеНа площадкетренируются еще 14 человек Сколько всего человек на площадке?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 15:10
    0
    12+14=26

    ответ: 26 человек на площадке
  2. 3 ноября, 17:04
    0
    1) 12+14=26 (чел)

    Ответ: 26 человек