Х: 5+86 если х=45 найди значение вярожения

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:59
    0
    45 делим на 5 = 9

    9 + 86 = 95

    Ответ: 95
  2. 9 сентября, 18:18
    0
    45:5+86=9+86=95 вот и все