Токарь выточил на такорном станке 135 деталий, выполнив 27/20 дневной нормы. Какова его дневная норма?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:16
    0
    135 : 27 * 20 = 5 * 20 = 100 деталей дневная норма