Помогите решить 0,5n-17=0,2n

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:45
    0
    0,5n-17=0,2n

    0,5n-0.2n=17

    0.3n=17

    n=17/0.3=17*10/3=170/3=56 целых 2/3