Решите уравнения (780-m*60) : 6=70

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:42
    0
    (780-m*60) : 6=70

    780-60m=70*6

    780-60m=420

    60m=780-420

    60m=360

    m=360:60

    m=6