7^ (x+1) + 7^x=56

4^ (x+3) = - 1

5^ (2x) - 6*5^ (x) + 5=0

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 22:52
    0
    7^ (x+1) + 7^x=56

    7^x (7+1) = 56

    7^x=56/8

    7^x=7^1

    x=1
  2. 21 января, 02:23
    0
    1) x = 1

    2) x = степенная функция всегда положительна, нет решений

    3) x1 = 0, x2 = 1