Найди значение выражения 0,7²-0,6²; 3³-17.5; 0,5²*8; 2,6:0,1³

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:41
    0
    1) 0,49-0,36=0,13

    2) 9-17,5 = - 8,5

    3) 0,25*8=2

    4) 2,6:0,001=2600