Найди значение выражения: (45+27) : 9 - 8=

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:57
    0
    45+27=72 72:9=8 8-8=0
  2. 22 января, 03:23
    0
    45+27=72

    72:9=8

    8-8=0

    ответ: 0