Представьте смешанное число 17 21/3 в виде натурального числа.

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:44
    0
    (17*3+21) / 3 = 72/3=24
  2. 16 января, 13:21
    0
    17 + 21/3=17+7=24

    ...