Помогите решить задачу

В 1 коробке 26 пачек с солью во 2 в 12 раз больше в 3 в 3 раза меньше чем во 2 в 4 на 15 раз больше чем в 3 сколько Пачек с солью во всех коробках

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:43
    0
    1) 26*12=312

    2) 312:3=104

    3) 104*15=1560

    4) 26+104+312+1560=2002

    Ответ: всего 2002 пачки с солью.