8,1+у = - 6. помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:25
    -1
    8,1+у=-6

    У=-8,1-6

    У=-14,1|:1

    У=-14,1
  2. 17 декабря, 01:09
    0
    8,1+у = - 6

    у=-6-8,1

    у=-14,1