В первую половину дня температура изменилась на - 4°C, а во вторую - на + 12°C. На сколько градусов изменилась температура в течение дня?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:18
    0
    Без проблем : D

    -4 + 12 = | 12 | - | - 4 | = 12 - 4 = 8°C

    Ответ 8°. На столько изменилась температура