На новый год в детский сад купили 96 кг апельсинов и яблок. Яблок 5/6. Сколько кг апельсинов?

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:34
    0
    96*5/6 = 16*5=80

    96-80=16

    16 кг апельсин