Уровнения

56-x=48 : 6

72:x=45:5

x-700=190

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:59
    0
    56-х=48:6

    56-х=8

    х=56-8

    х=48

    Ответ: 48

    72:х=45:5

    72:х=9

    х=72:9

    х=8

    Ответ: 8

    х-700=190

    х=190+700

    х=890

    Ответ: 890.