Выполните действия 3334 + 1/2 X 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:44
    0
    1) 1/2 x 1/2 = 1/4

    2) 3334 + 1/4 = 3334,25
  2. 22 июля, 06:55
    0
    3334 1 целых 1 четвертых, 3334 1/4