Укажите наименьшую из дробей 7/16 3/4 5/12 2/3 5/8

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 01:17
    0
    Легко, смотри

    7/16=0,4375

    3/4=0,75

    5/12=0,41 (6)

    2/3=0, (6)

    5/8=0,625

    Наименьшее здесь 5/12

    Удачи)
  2. 28 августа, 01:26
    0
    7/16=0,44

    3/4=0,75

    5/12=0,42 (самая наименьшая)

    2/3=0,6

    5/8=0,62