Верно ли, что число 195-корень уравнение 513+х=708. решение

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 05:30
    0
    513+х=708

    х = 708 - 513

    х = 195

    Ответ: да, верно.
  2. 12 июня, 06:07
    0
    513+х=708 х=708-513 х=195 513+195=708 Получается верно