К шлангу длинной 15 метров присоединили 2 шланга по 5 м Какой длины получится шланг условия

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:24
    0
    1) 5 х2=10 (м) - длина того, чего хотят прицепить

    2) 15+10=25 (м)

    Ответ: 25 м длина получившегося шланга.