Найдите объем пирамиды, если известно, что её высота равна 23, 4, а площадь основания равна 6, 1.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:53
    0
    V=1/3 Sосн.=1/3*23,4*6,1=47,58 куб. ед это объем пирамиды