1/7 + 2/7 сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:44
    0
    Решение:

    1/7+2/7 = 3/7.

    Ответ: 3/7.
  2. 18 мая, 07:59
    0
    1/7+2/7=3/7

    1+2=3

    7 остается=3/7