Уравнение 5 класс математика

3 + x

чёрточка 8 = 6 чёрточка 11

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:51
    0
    (3+x) / 8=6/11

    6*8=11 (3+x)

    48=33+11x

    15=11x

    x=15/11=1 4/11