14*X=86-20. помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:15
    0
    34-х=20

    34-20=х

    х=14

    Ответ: 14
  2. 18 октября, 10:09
    0
    14*Х=86-20

    14*Х=66

    Х=66:14