Решить уравнение 8*х=64:8 решить уравнение 8 умножить на икс равно 64 разделить на 8

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:39
    +1
    8*x=64:8

    8*x=8

    x=8:8

    x=1
  2. 22 ноября, 18:19
    0
    8*x=64

    x=64:8

    x=8

    ...