Найдите значения выражений: 3 ц17/20: (3 ц2/5+1 ц11/15) =

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:44
    0
    3 17/20: (3 2/5 + 1 11 / 15) =

    77/20: 15/77=

    77/20*15/77=3/4