Реши уравнение

Х + (2 х-8) + (х-4) = 44

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:31
    0
    Х + (2 х-8) + (х-4) = 44

    х+2 х-8+х-4=44

    4 х-12=44

    4 х=44+12

    4 х=56

    х=14
  2. 13 декабря, 14:59
    0
    Х+2 х-8+х-4=44

    4 х=44+8+4

    4 х=56

    х=56:4

    х=14