Найдите НОД (наибольший общий делитель) чисел 350,420 и 210

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:10
    0
    350: 5,10,3

    420:2,4,10,5

    210: 2,5,10,4
  2. 3 октября, 08:16
    0
    210=2*3*5*7

    420=2*6*5*7350=2*5*5*7 НОД=2*5*7=70