Помогите решить пример!

3+4+6-44+68 - (6+4)

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:31
    0
    Первое то что в скобках

    6+4=10

    Дальше по порядку

    3+4=7

    7+6=13

    13-44=-31

    -31+68=37

    37-10=27

    Ответ: 27
  2. 1 сентября, 02:28
    0
    3+4+6-44+68 - (6+4) = 27