3 часа59 с=? с помогите перевести?

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:31
    0
    Сначала переведём 3 часа в секунды!

    3 часа=3*3600=10800 секунд

    Мы перевели, а дальше складываем числа:

    10800+59=10859 секунд! Вот и всё! Это легко!
  2. 23 мая, 22:37
    0
    3 часа59 с = 108059 секунд