1 день - ? км. 24% от всего

2 день - ? км. 46% от всего

3 день - 450 км. остальное

Надо узнать сколько всего километров приехали за 3 дня!

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:44
    0
    1) 100 - (24+46) = 30% пройдено за 3-ий день и это 450 км

    2) 450:30%=450:0,3=4500/3=1500 км - весь путь.