Решите уравнение 7,148 - х = 3,11 - 2,111

Окружите найденное решите до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:18
    0
    7,148-x = 3,11-2,111

    7,148-x = 0,999

    -x = 0,999-7,148

    -x = - 6,149

    x = 6,149

    x ≈ 6,1