Реши уравниние 4000*х=720000, x:9=36 090, 80 000:x=1600

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:54
    0
    4000•х=720000

    х=720000:4000

    х=180

    х: 9=36090

    х=36090•9

    х=324810

    80000:х=1600

    х=1600:80000

    х=0,02
  2. 16 января, 15:35
    0
    1) х=720000:4000 2) х=36*9 3) х=1600*80000

    х=120 х=324 х=128 млн.