Выразить

в граммах

19 кг = г 5 кг = г

100 кг = г

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:02
    0
    1 кг=1000 г. 1000*19=19000. 19 кг=19000 г.

    1000*5=5000. 5 кг=5000 г.

    100*5=500. 100 кг=500 г.