34*х=68 133*3+х=400 х*212=848

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:03
    0
    34*х=68

    х=68:34

    х=2

    ответ: 2

    133*3+х=400

    133*3=400-х

    400-х=399

    х=400-399

    х=1

    ответ: 1

    х*212=848

    х=848:212

    х=4

    ответ: 4