Произведение каких двух чисел больше 40 и меньше 50 запиши все пары таких чисел

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:33
    0
    5 * 9 = 45

    6 * 7 = 42

    6 * 8 = 48

    7 * 7 = 49

    Вроде все. Или надо двузначные тоже?