Вырази в минутах 5 суток, 7 часов, 5 суток 12 минут, 7 суток 6 часов 9 минут, 7 часов 17 минут

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:31
    0
    5 суток = 5 * 1440 мин = 7200 мин

    7 ч = 7 * 60 мин = 420 мин

    5 суток 12 мин = 5 * 1440 мин + 12 мин = 7212 мин

    7 суток 6 ч 9 мин = 7 * 1440 мин + 6 * 60 мин + 9 мин = 10449 мин

    7 ч 17 мин = 7 * 60 мин + 17 мин = 437 мин