Длина карася-50 см. Угорь длинее карася в 3 раза. Длина акулохвостого ската-3 метра 10 см, такая же, как длина лосося и угря вместе. Какова длина кумжи, если известно, что длина лосося такая же, как длина карася и кумжи вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:56
    0
    Длина кумжи=110 см

    карась 50 см

    угорь в 3 раза больше 150 см

    скат 310 см

    лосось = скат - угорь=310-150=160 см

    кумжи = лосось - карась=160-50=110 см