4050-Х = 56 * 70 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:22
    0
    4050-x=56*70

    4050-x=3920

    -x=3920-4050

    -x=-130

    X=130
  2. 20 октября, 22:52
    0
    4050-х=56*70

    4050-х=3920

    х=4050-3920

    х=130