Автомобиль пронзал 240 км, 85% двигался он по шоссе. сколько километров автомобиль двигался по шоссе?

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:43
    0
    1) 240*85%=204 (км) - автомобиль проехал по шоссе.

    Ответ: автомобиль двигался по шоссе 204 километра.
  2. 18 февраля, 19:59
    0
    240/100*85=204 км

    проехал автомобиль по шоссе