За 2 часа автобус проезжает 110 километров. Автобус находился 23/11 часа. сколько километров. он проехал, если его скорость не менялся?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:11
    0
    1) 110 : 2 = 55 км/ч - скорость автобуса

    2) 55 * 23/11 = 5 * 23 = 115 км - проеxал автобус за 23/11 ч - ответ.