4x в квадрате - (x-3y) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:37
    0
    4x² - (x-3y) ²=4x²-x²+6xy-9y² = 3x²+6xy-9y² = 3 (x²+2xy-3y²)