16) в коробке ежит 169 шаров, из которых 8/13 синее шары, а а остальные белые скока белых

17) грузовик проехал 5,14 намеченого маршрута какова общя длина маршрута если грузовик проехал 65 км

сразу ответ

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 00:53
    0
    16) Синие=169:8/13=104

    Белые=169-104=65