Определите радиус окружности, если длина окружности равна 24 000 см. Ответ укажите в метрах

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 23:02
    0
    С = 2 * Пи * Радиус.

    24 000 см = 240 метров.

    Пи - постоянное число. Пи = 3,14 (Практически)

    С = 2 * 3,14 * 240 = 480 * 3,14 = посчитайте сами ...
  2. 4 августа, 23:59
    0
    24000/100/п/2=38,197186342 метров