Как решить этот пример 54-16 + (25-18)

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 00:07
    0
    54-16 + (25-18) = 45

    1) 25-18=7

    2) 54-16=38

    3) 7+38=45
  2. 17 ноября, 00:46
    0
    Первое действие в скобках 25-18=7

    Затем54-16=38 и 38+7=45