216 м*320 м

420 км*170 км

51 см*6 м

65 мм*84 см Выполните умножения подскажите

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:49
    0
    216 м*320 м=69120 м²

    420 км*170 км=71400 км²

    51 см*6 м=51 см*600 см=30600 см²

    65 мм*84 см = 65 мм*840 мм=54600 мм²
  2. 21 апреля, 00:00
    0
    216*320=69,120 км

    420*170 = 71400 км

    51 см*600 см (6 м) = 36000 см

    65 мм*840 мм = 54600 мм