720 + (3580+m) = 4720 Помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:59
    0
    720 + (3580+m) = 4720

    3580+m=4720-720

    3580+m=4000

    m=4000-3580

    m=420

    Ответ: корень уравнения равен 420.