Катет 24, а второй катет на одну шестую меньше первого. Вычислите площадь. Прямоугольный треугольник

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:15
    0
    A=24;

    b=5/6*a=5*24/6=20;

    S=ab/2 = 240