Помогите решить!

12 7/12-4 1/8-4 1/3;

11 - (4 5/6+3 3/10).

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:29
    0
    12 7/12-4 1/8-4 1/3=33/4-33/8=33/8=4 1/8=4,125

    11 - (4 5/6+3 3/10) = 11-122/15=43/15=2 13/15