480:40*3+350*506+200 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 17:13
    0
    480:40=12 12*3=36 350*506=177 100 177 100+200=177 300
  2. 29 мая, 19:07
    0
    489:40*3+359*506+200=177336

    1) 480:40 = 12

    2) 12•3 = 36

    3) 350 * 506 = 177100

    4) 36+177100 = 177136

    5) 177136+200=177336