Длина порямоугольника равна 9 см, а длина в 3 раза больше. Вычесли его площядь.

3 * (100+25) : 5+90

С подсчётами

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:11
    0
    9*3=27

    Ответ 27 см2

    100+25=125

    125 * 3=375

    375:5=75

    75+90=165