Решите пример

42•70:60=

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 02:08
    0
    42*70:60 = 49

    1) 42*70 = 2940

    2) 2940: 60 = 49
  2. 6 февраля, 02:57
    0
    42*70:60=49

    42*70=2940

    2940:60=49